Попробуем улучшить печать

Дорогие читатели! Хотим прежде всего поблагодарить вас за участие в помощи нашей редакции, нашим проектам. С вами мы закрыли все долги по прошедшей летом экспедиции, и теперь с чистой совестью можно готовиться к следующей. А с ноября мы начнём публиковать, так сказать, отчёт о проделанной работе – серию очерков о путешествии по древней Удоре. Ещё у нас есть намерение в следующем году использовать для печати несколько более плотную газетную бумагу – 48,8 г/кв.м. Таковы были ваши пожелания. Это обойдётся нам несколько дороже (бумаги будет уходить больше), но зато, надеемся, и качество печати будет получше – бумага не будет «просвечивать». Но ради улучшения качества печати придётся купить компьютерный монитор, на котором отображаемые цвета будут соответствовать тем, что выдаёт типографская печатная машина. Это не очень дешёвая штука, к сожалению. Собственно, вот такие у нас пока планы – на многое не замахиваемся, но и не сидим сложа руки.

Просьбы о помощи мы не публикуем, потому что знаем: те из вас, кто может помочь финансово, сделают это и так, а те, у кого нет такой возможности, помолятся о нашем общем деле: общая молитва – это великая сила. Некоторые читатели регулярно присылают и переводы, и поминают нас в молитвах: кланяемся им. Кто-то присылает пожертвования анонимно – сердечно благодарим, имена ваши знает Господь.

Благодарим читателей, оказавших нам помощь, это: Людмила (п. Темижбекский Ставропольского края), Светлана (Пикалёво), Лидия, Людмила (Сыктывкар), Людмила (Пермь), Ирина, Сергей (Москва), Сергей (Брянск), Валентина (Майкоп), Наталья (Изобильный), Валентина (с. Красногорье Кировской обл.), Татьяна (с. Исанево РК), Нина (д. Новая Старина Вологодской обл.); благодарим и за пожертвования, поступившие через Сбербанк (в них не указывается, откуда перевод) от Марины, Ирины, Людмилы, Вадима, Кирилла, Галины, Ольги, Татьяны, Тамары, Дмитрия, Владимира (Рудольфа), Владимира.

Просим вас, дорогие читатели, помянуть наших благодетелей в своих молитвах.

 

← Предыдущая публикация     Следующая публикация →
Оглавление выпуска

Добавить комментарий