Быть в единомыслии

Дорогие читатели! Снова сердечно благодарим вас за неоскудевающую помощь газете. Важна она была для нас и в экспедиции по Белоруссии, которая хоть и союзная, но всё же заграница, и определённые сложности в оплате проживания и передвижения там были. Мы будем рады, если наши публикации станут вкладом в дружбу и единение наших православных народов. «Да будут все едино!» – эти слова Спасителя перед нами на всех путях.

Об этом же пишут подписчики: «Здравствуйте, уважаемая газета! Коллективная подписка – само название уже объединяет. Грех разделяет, разрушает, ведёт к поражению и смерти. Поэтому нам так необходимо сейчас быть в согласии, сочувствии, единомыслии и единстве во Христе. Пожелаем вашей газете и дальше быть одним из подспорий на пути к этому. Сорадуемся вашим успехам, сочувствуем вашим потерям и оформляем коллективную подписку на весь 2023 год в количестве 10 экземпляров (вместо 12, увы, в наших рядах двое выбыли)…» Эти очень правильные слова написали нам прихожане Свято-Никольского храма г. Боготол Красноярского края.

Помалу-помалу, а ваши пожертвования в трудную минуту помогают не только нам, но и тем читателям, которые не могут подписаться сами по тем или иным причинам. Ваши средства используем, чтоб подписать их…

«Прошу оформить подписку на 21 экземпляр самой душевной, интересной и познавательной газеты в мире!» – пишет нам постоянная коллективная подписчица Евгения Фахрутдинова из Кировска. Приятно слышать добрые слова, но, честное слово, приятнее, кода видишь, сколько людей благодаря усилиям одного человека могут постоянно читать «Веру».

Благодарим тех жертвователей, чьи имена мы узнали по корешкам переводов. Это Нина (д. Новая Старина Вологодской обл.), Нина, Алевтина, Валерий, Тамара (Сыктывкар), Людмила (Пермь), Алефтина (Луга), Ирина, Сергей, Алла (Москва), Алевтина (Ухта), Анатолий (Сосновый Бор), Валентина (Майкоп), Любовь (Новодвинск), Марина (Старый Петергоф). Через банк без указания, из какого населённого пункта, пришли пожертвования от Людмилы, Рудольфа, Дмитрия, Ларисы, Александра, Любови, Екатерины, Ольги, Марины, Татьяны, Надежды. Были переводы и без указания даже имён отправивших. Спаси Господи!

 

← Предыдущая публикация     Следующая публикация →
Оглавление выпуска

Добавить комментарий