Спасибо, милая Ксения!

Эту публикацию можно назвать добавлением к материалу Михаила Сизова из Сизьмы. Объёмистый журнал благодарностей, адресованных блаженной Ксении Петербургской, ведётся уже более десяти лет, и мы произвольно выбрали из него некоторые записи. Как вы можете увидеть, все прошения – житейские, бытовые: о здоровье, о детях, о семье. В них – наша глубинная Православная Русь, наша повседневная мирная христианская жизнь. И слава Богу, что она есть. Теперь, конечно же, к этим молитвам добавятся новые: о воинах, о спасении и исцелении. Блаженная матушка Ксения, моли Бога о всех нас!

В часовне Блаженной Ксении людей бывает много – молятся, записочки Ксеньюшке оставляют

* * *

15.07.2012. Матушка Ксения! Спасибо за дочь, Наталья успешно окончила университет. Получила диплом о высшем образовании. Помогай, пожалуйста, нам на протяжении жизненного пути.

Ирина, с низким поклоном

* * *

30.06.2012. Милая матушка Ксения, спасибо за то, что у моего зятя исчезла с брови опухоль с грецкий орех после того, как помазали всего два раза освящённым маслом.

В.Л.

Дары блаженной Ксении

* * *

26.07.2012. От рабы Божией Светланы благодарность блаженной Ксеньюшке!!! Очень просила и молила Ксеньюшку встретить хорошего человека. Святая услышала меня, и вот мы вместе сегодня приехали поблагодарить Бога и матушку Ксению за это чудо! Слава Богу за всё!

Р. Б. Светлана и р. Б. Роман

* * *

25.08.2012. Благодарю матушку Ксению за помощь нашей семье, за рождение нашей дочурки Василиссы. Молим тебя, матушка, о даровании здоровья младенцу. Спасибо за мир и спокойствие в нашей семье. Спасибо за всё.

Рабы Божии Любовь, Андрей, Василисса

* * *

25.08.2012. Благодарю матушку Ксению за помощь во всех жизненных ситуациях. Спасибо за прекрасную поездку в Санкт-Петербург. Чувствую всегда твою помощь и поддержку. Спасибо, что отвела мою сестру, рабу Божию Наталию, от раба Божьего Михаила. Блаженная Ксения, не оставляй меня без твоей помощи и поддержки.

Раба Божия Елена

 

Сизьма. Журнал благодарностей блж. Ксении в ее часовне

* * *

15.08.2012. Милая матушка Ксения, мы проделали огромный путь из Иркутска, чтобы сказать благодарность тебе за помощь. За избавление меня от рака, за рождение нашей дочурки, за возможность моей старшей дочери говорить. За благополучие нашей семьи, за успехи по службе моего мужа. Спасибо тебе, родная, за всё. Спасибо, что не оставляешь нас.

Раба Божия Юлия

* * *

23.09.2012. Спасибо тебе, матушка Ксения, за помощь и поддержку, а также правильное указание на путь жизни моих детей и внучки в трудные пути и минуты сомнений по жизни.

Раба Божья Светлана

* * *

04.11.2012. О блаженная мати Ксения! Благодарю тебя за твою помощь в исполнении всех моих желаний. Помогла мне родить здорового ребёночка, встретить и выйти замуж за достойного мужчину, молишь о здоровье всех моим родных и близких.

Раба Божия Елена

* * *

Матушка Ксения, спасибо, что не оставляешь в трудные минуты. Прошу тебя, помоги, услыши мои молитвы. Муж мой одурманен, не ведает, что творит, рушит нашу семью. У тебя помощи прошу, хочу вернуть в семью. Не могу я без него, буду любить его всем сердцем. Люблю больше жизни, не смогу я без него. Помоги, родная Ксения, и попроси Господа Бога о нас, о нашей семье. Знаю и верю, что поможешь. Спасибо!

М.В.

* * *

Матушка Ксения! Благодарим тебя за твою помощь, которую получили. За порядок в семье, за работу, успехи. Помогай нам и далее. Не оставь твоим вниманием и заступничеством. Пошли мира в семью и мудрости в бизнесе, и всяческой удачи и благополучия. Пошли мудрости правителям и начальствующим. Дабы проводить нам жизнь безмятежную.

Семья Головлёвых, г. Руза

* * *

19.01.2013. Матушка Ксения, благодарю тебя за то, что я имею, и трижды за то, чего нет. Благодарю! Люблю! Целую.

Галина

* * *

10.02.2013. Дорогая матушка Ксения! Благодарю за помощь и поддержку, когда жизнь для меня, казалось, оборвалась со смертью любимого Андрея. Я приходила к тебе с молитвой, и только ты спасла от скорби. Спасибо за Юрия, спутника жизни моего. Благодарна, низкий поклон.

Раба Божия Надежда

* * *

Святая всеблаженная Ксения! Тебе посылаю своё благодарение за спасённого от тяжёлого недуга сына моего. Услышала мой крик и увидела слёзы, и вознесла свою молитву Богу нашему. Спасибо тебе, Отцу и Сыну и Святому Духу.

Лариса, г. Череповец

* * *

20.10.2013. Святая Ксения! Благодарю тебя за исполнение 1-го желания, замужества и семьи, и за начало исполнения 2-го желания – понесла второго ребёночка. Молю о мире в семье и рождении здорового малыша. В твоих стенах мир и благодать. Спасибо.

Раба Божия Светлана

* * *

22.10.2013. По молитвам Ксении помирились дочь с матерью, до этого были врагами. Сдала хорошо экзамены в школе. По молитвам Ксении стало легче больной ноге моего брата. Спасибо.

* * *

02.11.2013. Ксения Петербургская, спасибо тебе, что я помирилась со своим любимым Андреем, что окончила институт! Спасибо, дорогая блаженная Ксения!!!

* * *

22.02.2014. Святая блаженная мати Ксения, благодарю тебя за помощь мне и моей семье. Спасибо тебе за всё, я знаю и верю, ты всегда рядом с нами, и твоя помощь нам очень нужна. Да прославится имя твоё во веки веков. Аминь.

О блаженной матушке Ксении я впервые услышала в 2007 году, и когда я приехала сюда впервые, моей душе стало так легко, словами просто не передать. Ксенюшка-матушка семь лет помогает, оберегает мою семью, постоянно чувствуется её поддержка во всём. Нам она помогла образумить близких мне людей, оставить пьянство, помогла решить проблемы с банком, решить проблему с жильём. Я думаю, мало кому получалось сделать тройной обмен квартир за три месяца, а у нас получилось. Это всё благодаря помощи и покровительству святой Ксении Блаженной.

В 2012 году я забеременела вторым ребёнком, радости не было предела, и всё вроде было хорошо. Вот только анализы были не очень. Мой гинеколог отправил меня на УЗИ, а там – гром среди ясного неба – новообразование в брюшной полости, большущее. Последней каплей было заключение заведующего отделом отделения областной больницы города Вологды: надо прерывать беременность и заниматься своим лечением. Беременность уже 20-22 недели, ребёночек уже шевелится, я чувствую его, эту маленькую жизнь во мне. Как возможно лишить его жизни? Слёзы, безысходность и одно желание – домой! А именно – в Сизьму, к Ксении Блаженной. Я знаю, она нас не оставит. Приехали с мужем к часовне Ксенюшки, пасмурно на улице, но тут вдруг выглянуло солнышко. Это было на неделе, часовня была закрыта. Ходила вокруг часовни, просила матушку помочь нам сохранить жизнь малыша. Я знала, я чувствовала, что матушка Ксения не оставит и обязательно поможет. Украдочкой попросила: милая матушка Ксения, дай знак, если всё будет хорошо, отправь весточку мне – птичку. Ночь спала очень чутко, как вдруг услышала какой-то шорох. Подумала, мышей нет, мы живём на пятом этаже. Сходила посмотрела: никого и ничего не нашла. Решила лечь спать. Начала засыпать – снова какой-то шорох. Вернулась обратно на кухню, откинула занавес, а там между створками ласточка сидит, крылышком машет – вот он, знак! Матушка Ксения в ту ночь дала мне уверенность, что всё будет хорошо. Птичку взяла в руки, показала мужу и выпустила на волю с балкона.

Сейчас моему малышу, сынишке Андрею, 1,4 года, я решаю проблемы со своим здоровьем. Ксения-матушка рядом, помогает нам верить, вселяет надежду, что всё будет хорошо. Это только один случай её помощи нам я вам здесь рассказала, она помогает постоянно. Благодарю тебя, матушка Ксения, за твою помощь…

Дорогие люди, верьте, молитесь, надейтесь: у вас всё обязательно получится, матушка Ксения не оставит никого.

Раба Божия Ирина

* * *

Дорогая матушка Ксения, прошу тебя, помоги нам с Ленусей обрести семейную идиллию и детей.

Раб Божий Сергей

* * *

05.04.2014. Матушка Ксения, благодарю тебя за помощь при трудоустройстве.

Раб Божий Олег

* * *

03.06. 2014. Матушка Ксения! Благодарю тебя за помощь моему сыну, который отбывал срок, который ему немного убавили, и он возвратился домой, и вот пока у него всё хорошо. Большое тебе спасибо!

* * *

23.01.2016. Спасибо тебе, матушка Ксения, что услышала мои просьбы. Моей маме сделали долгожданную пересадку почки, и она живёт как полноценный человек. Прошу здоровья моим любимым.

Анастасия

* * *

23.01.2016. Спасибо тебе, матушка Ксения, что услышала меня и помогла, я сделала пересадку и теперь счастлива и здорова. Спасибо тебе, милая.

* * *

20.12.2015. Матушка Ксения, ты помогаешь всем людям, которые обращаются со своими просьбами. Спасибо, что неоднократно ты помогала мне. Я очень счастливый человек, даже если что и случается в моей жизни. Я рада, что нашла для себя это место, твою часовню, где я рассказываю мысленно свои горести и прошу о помощи, и всегда ты поможешь. Спасибо, вечного царствования тебе у Бога.

* * *

08.11.2015. Матушка Ксения, мы приехали из Москвы, чтобы поблагодарить тебя. Ты молилась за нас. Мы это чувствовали. У нас родился внук Тихон в Великий праздник, 21 сентября 2013 года. Спасибо, матушка Ксения.

Фотина

* * *

18.09.2015. Спасибо, матушка Ксения, за то, что исполнила мои желания, мои просьбы и мои молитвы. Я, как и обещала тебе тогда, приехала сюда к тебе снова с огромной благодарностью. Стала мамой во второй раз, сынульки Евгения. Спасибо тебе огромное. Он наша радость и счастье. Лучик света, надеюсь, вырастет хорошим человечком. Оставила тебе частичку того, что долгое время носила сама. Благодарю тебя, Ксения! Спаси всех Господи!

* * *

Спаси, матушка Ксения, народ православный, защити от лукавого! Спаси и сохрани страну нашу от напастей врагов! Спаси всех, Господи! Спасибо тебе, матушка Ксения!

* * *

Милая матушка, блаженная Ксения! Я благодарю тебя за то, что ты и Бог помогли моей маме Инне прожить с онкологией долго на земле, 6,5 лет, и что мама после смерти попала в рай! Слава Богу за всё!

* * *

25.09.2016. Матушка Ксения! Спаси и сохрани детей наших: Юлию, Диану, Кирилла, Павла, Вячеслава. Спаси и дай здравие: зрение и слух моей Юляше, которую любим больше жизни.

Спасибо!

Папа

* * *

Спасибо, милая матушка Ксения! Я очень мало знаю о тебе, но когда случайно узнала и попросила о помощи, это сбылось почти моментально. Я всегда ношу в сердце своём память и благодарность к тебе. Не бросай, пожалуйста, и сейчас, и впредь меня. И прости, если что не так. Спасибо!

Оля

* * *

18.03.2017. Матушка Ксения, прошу тебя, помоги, пожалуйста, в рождении дочери. Заранее благодарна тебе, матушка Ксения, и всех благ! Спасибо.

Раба Божия Ирина. Прости

* * *

07.05.2017. Матушку Ксению я просила помочь найти хорошую хозяйку для котика, потерявшегося на улице. И сразу удалось его пристроить к хорошей женщине, она его очень любит. И бездомный кот стал хозяином в доме. Спасибо, матушка Ксения, что ни одной просьбы не оставляешь без внимания.

Раба Божия Юлия

* * *

24.06.2017. Дорогая матушка Ксения! Спасибо тебе за то, что помогла моему сыну Александру избежать реального срока заключения. Я снова обращаюсь к тебе с просьбами, которые изложены в записках. Спасибо, благодарю.

Раба Божия Наталья

* * *

01.07.2017. Матушка Ксения! Спасибо огромное за чудо, которые ты совершила для меня и моей семьи. Первый раз я приехала в Сизьму после расставания с мужем и молила Ксению сохранить семью. Я ждала ежеминутного чуда, но это была моя ошибка! И я обиделась, перестала верить, за что мне сейчас очень больно и стыдно. Но матушка Ксения помогла вновь обрести веру в Бога. Я не устану благодарить её и просить прощения. Сейчас мы вновь вместе, в нашей семье мир и покой. Спасибо, матушка Ксения! С большим почитанием!

Ольга

* * *

28.07.2017. Матушка Ксения! Спасибо тебе огромное за то, что всегда помогаешь мне, всё исполняется, о чём прошу. Молила о хорошем, любимом и любящем муже, и он у меня есть. Много лет молила о женском счастье – стать матерью, и ты подарила мне сына! О большем счастье и мечтать нельзя. От всей души благодарю тебя, блаженная матушка Ксения!

* * *

06.08.2017. Святая Ксения Петербургская, благодарю тебя за помощь. 5 лет назад я приезжала и просила о семейном счастье, ребёночке. У меня прекрасная доченька. Спасибо! Я всегда думала, что у меня будет один ребёнок (доченька). Но когда родила, поняла, что дети – это такое счастье. Пусть будут у меня ещё дети, здоровые, счастливые. Благодарю ещё много-много раз!

Юлия

* * *

24.09.2017. Благодарю св. Ксению за помощь. Сбылась моя мечта – я открыла свою автошколу. Прошу тебя, матушка Ксения, чтобы бизнес мой процветал. Дай мне, пожалуйста, сил и здоровья со всем справиться. И самое главное, чего бы я хотела попросить, – семейного счастья и тепла.

* * *

11.11.2017. Матушка Ксения! Благодарю за всё, что я когда-то здесь просила. Мои желания сбылись. Спасибо, Господи! Больше всего в жизни хочу, чтобы мои дети нашли свою дорогу в жизнь. Чтобы сын нашёл работу, дочь защитила диплом и нашла работу и смысл в жизни. Чтобы каждый из них жил своим умом и рассудком. Очень хочу обрести счастье со своим любимым человеком – Сергеем. Помоги мне, матушка, дай терпения и сил мне и моему Серёжке преодолеть все трудности в жизни. Благодарю за всё.

С уважением, Светлана и Сергей

* * *

13.06.2020. Дорогая Ксения, благодарю и низко кланяюсь тебе, милая моя, ты помогла мне справиться и приобрести в жизни важное, ценное, что не купишь ни за какие деньги, счастье стать женой любимого, а позже и родить ребёночка. Роману сейчас полтора года. Чувства, которые меня переполняют, трудно перенести на бумагу. Вера и силы, которые я чувствовала, идя к своему счастью, благодаря твоей поддержке. Я чувствовала и видела знаки, которые мне посылала, чтоб не сбиться с пути. Приезжаю сюда и каждый раз чувствую такую теплоту, энергию, успокоение. Ксенюшка, ты всегда со мной в моём сердце и душе. Спаси и сохрани. Аминь.

Семья Якимчук

 

← Предыдущая публикация     Следующая публикация →
Оглавление выпуска

 

Добавить комментарий