«Хоть какая-то отдушина…»

Дорогие читатели!

Снова мы хотим поблагодарить тех из вас, кто помогал в последние месяцы редакции молитвенно и материально. В свою очередь и мы стараемся помогать: недавно из ваших средств помогли семье священника – беженцам с Украины, оказавшимся в безвыходном положении в Санкт-Петербурге; подписали на полгода общедоступные библиотеки двух областей: Архангельской (50 экз.) и Вологодской (10 экз.) – возможности подписаться на «Веру» там ограничены, а потребность есть. Отсылаем газеты и в некоторые колонии с вашей помощью. О том, что там это тоже востребовано, можно судить по такому письму:

«Здравствуйте, уважаемый Игорь Владимирович! Приветствую всех сотрудников вашей газеты! Спаси Бог! Мир вам †

Обращается к вам осуждённый из г. Соликамска. Очень нравится, да и душеполезно, читать вашу газету “Вера”. Хоть какая-то отдушина в этой грустной жизни. Очень хороший и качественный материал подаёте! И очень рад, что цена на подписку не повысилась, хотя понимаю, что вам даётся это нелегко. Всем вам доброго здравия и укрепления в вашем нужном деле, особенно в эти трудные времена. Среди осуждённых я не один такой – многим ваша газета нравится! От всех православных узников, кто рядом, передаю поклон! Спаси вас Христос.

С уважением – р. Божий Гаий (Эдуард)».

Благодарим тех жертвователей, чьи имена мы узнали по корешкам переводов. Это Анатолий (Сосновый Бор), Сергей (Москва), Алефтина (Луга), Нина, Валерий, Вера (Сыктывкар), Людмила (Пермь), Светлана (Пикалёво), Сергей (Омск), Валентина (Майкоп). Через банк без указания, из какого населённого пункта, пришли пожертвования от Рудольфа, Марины, Антона, Людмилы, Ольги, Нины, Маргариты, Марии, Лидии, Елены, Дмитрия, Светланы, Егора, Галины, Николая, Натальи, Ирины, Павла, Омара, Оксаны, Елизаветы, Тамары, Александра, Алексея, Веры, Лиды, Владимира, Татьяны, Екатерины, Германа, Валентины, Натальи. Были переводы и без указания даже имён отправивших – помолимся об их здравии как «имена же их Ты, Господи, веси».

Сердечно благодарим всех вас!

 

← Предыдущая публикация     Следующая публикация →
Оглавление выпуска

Добавить комментарий