Объявления

Рубрика • Объявления •

Артемие-Веркольский монастырь

Артемие-Веркольский мужской монастырь сообщает всем православным, желающим оказать помощь, свой, адрес: 164606, с. Веркола Пинежского района Архангельской обл. Расчетный счет 000701601, кор.счет 700161813 в Агропромбанке с. Карпогоры Архангельской обл., МФО 103093, ИНН – 2919000674.

Молитвенно с вами – наместник о. АЛЕКСИЙ и братия.

***

Сестры во Христе!

Просим откликнуться: срочно требуется православная няня, желательно пожилая, которая могла бы помочь в уходе за ребенком 1,5 лет; обеспечим ее жильем, питанием и посильным вознаграждением.

В вашем участии нуждается человек, несущий большой труд по духовной работе среди учителей республики. Звонить по телефону редакции или 42-75-80.

***

Уважаемые читатели!

Завершилась подписка на нашу газету на 1-е полугодие 1996 г., и мы благодарим всех, кто оформил ее. К сожалению, ввиду финансовых трудностей в этом году мы так и не смогли выпустить планировавшиеся бесплатные приложения к газете. Мы надеемся, что это получится у нас в следующем полугодии.

Те, кто не успел подписаться, могут сделать это, оформив подписку с февраля, а январские номера этим читателям мы готовы впоследствии выслать по заявке. Редакция продолжает осуществлять адресную рассылку газеты по России (заявки принимаются до 31 декабря 1995 г.). Стоимость газетной подписки на полгода составляет 3120 рублей. Плюс к этому вам необходимо выслать 12 конвертов для последующей отправки газеты в ваш адрес или же добавить к 3120 рублям стоимость этих 12 конвертов. Денежные переводы просим высылать по адресу редакции на имя Малыхиной Анны Георгиевны.

По-прежнему подписаться на газету можно непосредственно в редакции с последующим получением всех очередных номеров здесь же. Стоимость подписки в редакции – 3500 рублей.

 

← Предыдущая публикация     Следующая публикация →
Оглавление выпуска

Добавить комментарий