Слова благодарности

 

Здравствуйте! В шестом выпуске (№ 848) за 2020 г. была опубликована наша заметка «Храм над Сылвой-рекой». С духовной радостью отмечаем, что получили значительную финансовую помощь от неравнодушных людей и смогли осуществить все запланированные мероприятия.

Храм в честь Входа Господня в Иерусалим, с. Насадка

19 сентября 2020 года в селе Насадка Кунгурского района состоялось празднование 200-летнего юбилея нашего храма в честь Входа Господня в Иерусалим, которое началось с праздничного богослужения, а продолжилось общесельским праздником. В подготовке к этому важному событию приняли активное участие как жители Насадского поселения, так и неравнодушные люди – благотворители не только Пермского края, но и других городов. Изготовление церковной ограды, возведение подпорной стенки и ворот, подготовка проекта и изготовление иконостаса, ремонт трёх крестов над алтарём и их установка – эти и другие работы нашли своих благотворителей. А силами прихожан (а их было не менее 200 человек) проведена большая работа по косметическому ремонту здания храма и благоустройству его территории. Совет храма выражает глубокую признательность и благодарность всем!

От совета храма – В.П. Дворецкая и В.С. Седегов,

с. Насадка Пермского края

* * *

Хочу поблагодарить всех людей, которые помогают мне в моём трудном положении. Искренне всех благодарю! Слава Богу, что у нас остались люди, неравнодушные к чужой беде. Помоги вам Господь!

Шубякова Ольга,

д. Трифоново Нижегородской обл.

* * *

Добрый день, уважаемая редакция! Я ваша давняя читательница, газету выписываю с 1998 года, все номера читаю от первой до последней страницы. «Вера» мне очень нравится, много поучительного, интересного, для меня порой неизвестного. Восхищена работой вашего коллектива, вашей слаженностью и взаимовыручкой. Вы делаете большое и нужное дело! Ведь после атеистических времён (до 90-х годов XX века) мало где можно было узнать о православии и святынях. Сейчас это доступно стало, в том числе и благодаря вашей газете, вашему труду. Я работаю учителем истории и обществознания в общеобразовательной школе деревни Чучково Сокольского района Вологодской области; стаж в педагогике – 36 лет, больше 10 лет вела предмет «Истоки», лично была знакома с автором учебника А.В. Камкиным. Хороший, добрый, умный был человек, а курс «Истоки» учил детей доброте, любви к родной земле, честности.

Дорогие труженики «Веры», я высказываю своё личное мнение: меня эта газета успокаивает, помогает выйти из трудной жизненной ситуации, поднимает настроение, даже благотворно влияет на моё здоровье! Спасибо вам за ваш труд на благо людей! Я человек верующий, но невоцерковлённый – ближайшие храмы у нас в Кадникове и Соколе. Веру храню и навсегда сохраню в своей душе. Храни вас Бог!

Вера Александровна Пронина,

д. Чучково Вологодской обл.

 

← Предыдущая публикация     Следующая публикация →
Оглавление выпуска

Добавить комментарий