Дорогие наши друзья-читатели!

Снова мы хотим поблагодарить вас за помощь газете. Длительное время мы не поднимаем цену на газету по подписке именно потому, что вы помогаете редакции. Несмотря на невероятно трудный год, близящийся, слава Богу, к своему завершению, мы пока что ровно выполняем все обязательства перед вами и уже начинаем готовиться к новым поездкам, готовим к выпуску очередной православный календарь. Хотим, если Бог даст, в следующем году 30-летия выхода газеты провести встречи с читателями – напишите нам, если вам будет это интересно.

Вот имена тех, кто оказал помощь газете: Людмила (Пермь), Ирина (Москва), Ирина (Сыктывкар), Валентина (г. Советск Кировской обл.), Анатолий (Сосновый Бор), Валентина (Майкоп), Николай (Электроугли), протоиерей Павел, а вот имена тех, о которых мы не знаем, из какого они города: Ирина, Анна, Марина, Татьяна, Елена, Ольга, Лидия, Екатерина, Алексей, Рудольф. А также те имена, чьи Господь ведает.

Хотим обратиться к нашим благотворителям – тем, кто делает пожертвования из банкоматов и из программы Сбербанк-онлайн: по возможности, пожалуйста, сообщайте свои имена и делайте пометку: «Пожертвование» (или вроде того), чтобы мы могли помолиться о благотворящих делу нашему и доброделающих, как это и положено христианам, попросить знакомых священников, чтобы и они помолились о вас. Просим и вас молиться о нас, труждающихся на ниве слова, и о нашей общей газете «Вера».

 

← Предыдущая публикация     Следующая публикация →
Оглавление выпуска

Добавить комментарий