Объявления

Рубрика • Объявления•

Продолжается подписка на газету на первое полугодие 1996 года. Подписчики из Республики Коми, Архангельской, Вологодской, Мурманской областей могут подписаться на «Веру» в любом ближайшем отделении связи. Подписной индекс газеты – 52049. Стоимость полугодовой подписки (без учета услуг почты) – 3120 рублей.

Подписаться на газету можно непосредственно в редакции с последующим получением всех очередных номеров здесь же. Стоимость подписки в редакции – 3500 рублей.

* * *

В Сыктывкаре открылось подворье Кылтовского Крестовоздвиженского женского монастыря по адресу: ул. Бабушкина, 31-а (1-й этаж), во дворе за республиканской поликлиникой, агентством “Аэрофлота”. Открыто оно ежедневно с 9 до 19 часов. На подворье вы можете принести свои пожертвования монастырю, заказать поминание за богослужением в обители, чтение Псалтири над усопшими в городе.

* * *

С 5 октября в Эжвинской православной школе для взрослых начинается новый учебный год. Занятия будут проходить в помещении Эжвинского руно по четвергам с 18 часов. Приглашаются все желающие изучать Закон Божий, основы православного вероучения.

 

← Предыдущая публикация     Следующая публикация →
Оглавление выпуска

Добавить комментарий