Проект «Четверть века»

Дорогие наши читатели! Близится 30-летие нашей газеты. Мы решили подготовить к юбилею читателям подарок. И этот проект мы назовём так: ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА.

С сего дня по мере готовности мы будем размещать на нашем сайте все выпуски газеты «Вера» за 1995 год. Вышедшие 25 лет назад, они, понятное дело, имеются ныне только в бумажной версии и у очень немногих. Надеемся, вам будет интересно вспомнить, или же узнать, чем и как жили тогда православные, какими (в чем-то наивными) они были.

Но ностальгические воспоминания – не главное для нас в этом проекте. В 90-е годы в газете выходило немало материалов просветительского характера: рассказы о праздниках, проповеди, разбор евангельских сюжетов и т.д. Мы тщательно отбирали весь этот материал, и он не устарел по сей день. Другое дело, что повторно публиковать подобного рода материалы на страницах газеты вряд ли уместно. Теперь вы сможете познакомиться с ними на сайте. Тем более что время от времени к нам приходят письма с просьбами больше рассказывать о Священном Писании, богослужении и др.

Благословенного чтения вам!

Добавить комментарий