Встреча

Рубрика • Почта •

Здравствуйте!

Спасибо вам за присланный подарок. Я приняла его как Божий дар со слезами и очень часто вспоминала свой сон.

Приснилась мне моя мама, одетая как монахиня, во все черное, и я чувствую, как она обижена на меня. А мне очень хочется узнать, чем я ее обидела, чтобы исправиться. Но она не хотела смотреть на меня. Потом подошла к маленькому столику, на котором стояли небольшие иконки и лежала книга – молитвослов. Она взяла эту книгу, раскрыла, коротко взглянула на меня и сразу же опустила глаза на книгу. А я подумала, что мне, вероятно, тоже надо молиться – и проснулась. Но молиться я не умею, и вообще, я всю жизнь была далека от веры.

И все гадала, о чем она на этот раз меня хотела предупредить, так как она мне снится всегда перед серьезными болезнями. И вот болезнь о себе напомнила, я в панике. И в такой момент приходит в дом молитвослов, вдруг присланный вами.

В последнее время я уже боюсь своих снов, всегда сбываются. После прочтения Библии и других книг в моей душе произошла, если можно так выразиться, целая революция. Жаль, очень жаль, что моя жизнь прошла в таком душевном запустении, и благодарю Бога, что хоть под конец своей жизни моя душа пришла к покаянию. Теперь читаю молитвослов, молюсь за всех православных. И вы помолитесь за меня, грешную. Христос воскресе!

АЛЕВТИНА Т.,

г. Воркута, п. Промышленный

← Предыдущая публикация     Следующая публикация →
Оглавление выпуска

Добавить комментарий