Читатель – читателю: «Сколько радости у нас!»

Здравствуйте, редакция газеты «Вера»! Мир и любовь вам в Господе нашем Иисусе Христе! Благодарим вас, что напечатали наше письмо-просьбу. Столько радости у нас! Мы просто поднялись в жизни! Бог милостив! Свыше 60 человек помогли нам. Мы сумели закупить несколько упаковок памперсов Оле, мазей, купила ей матрац, подушки, небольшой холодильник, машинку для стрижки волос. Всё это необходимо Оле. Сейчас у нас в планах за лето поставить новые рамы, хотя бы в той комнате, где лежит девочка, – они все худые, и зиму нам не пережить с такими рамами. А Оле нельзя простывать. Также надо поменять плитку, на которой готовлю. Газа нет, а эта плитка чадит. Но пока это только мечты. Главное – сейчас нам стало полегче морально. Ведь мы поняли, что мы не одни со своей бедой. Есть добрые люди. Будем дальше бороться за каждый денёк жизни. А если Бог снова пошлёт нам милосердных людей, мы будем очень благодарны.

С уважением и любовью  ко всем – Нина Владимировна, мама Оли. г. Гусь-Хрустальный.

Наш телефон:89807538433.

Здравствуйте, уважаемая редакция и читатели газеты «Вера»! От всего сердца благодарю всех тех, кто услышал мою просьбу и оказал помощь:

Валентину Агафонову (г. Петрозаводск), Зою Вахрушеву (п. Удимский Архангельской обл.), Маргариту Александрову, Лидию Дымову, Елену (г. Сыктывкар), Татьяну Шагивалиеву (с. Корткерос Республики Коми), Светлану Кудряшову (г. Выборг), Татьяну Климову (г. Уфа), Агнию Бересневу (г. Киров), Владимира Гонтаря (г. Йошкар-Ола).

Храни вас Господь!

Полякова Наталья Анатольевна, староста Свято-Троицкой церкви с. Лопьял Кировской области.


← Предыдущая публикация    Следующая публикация →
Оглавление выпуска

Добавить комментарий