НОВЫЙ ВИД ПОДПИСКИ НА ГАЗЕТУ – ЭЛЕКТРОННАЯ ПОДПИСКА В ФОРМАТЕ PDF

Уважаемые друзья!
Со второго полугодия 2016 года редакция предлагает вам новый вид подписки: в виде файла в формате PDF, который можно прочитать на любом компьютере, планшете или смартфоне. Файл и по оформлению, и по содержанию в точности соответствует тому, как выглядит бумажная версия газеты.
Мы считаем, что заменить бумажную версию газеты полноценно ничто не может. Но всё же надо признать, что многие из вас уже плотно «переселились» в Интернет, здесь вы знакомитесь и с очередными выпусками «Веры». Теперь мы предлагаем вам подписаться на газету в электронном формате.
В чём преимущество такой подписки? Дело в том, что для подготовки электронной версии газеты нам требуется время, иногда (в связи с командировками ответственного за выпуск, занятостью и пр.) со времени выхода бумажной газеты до выпуска интернет-версии на сайте проходит месяц, а то и более.
PDF-версия газеты будет приходить к вам в день печати бумажной версии в типографии, даже до поступления «Веры» на почту!
Кроме того, мы будем сообщать вам о появлении новых фото- и видеобиблиотек на сайте, доступных подписчикам.
Для редакции электронная подписка – это возможность оперативно донести газету до читателя, а для вас,
дорогие друзья газеты, – поддержать нас в трудное время.
Цена подписки на ПДФ-версию на полугодие 190 руб., на год – всего 380 рублей.
Как видите, она ниже, чем на бумажную, и это понятно – ведь на ее печать и доставку средства затрачиваться не будут.
Подписаться на электронный выпуск газеты просто. Это можно сделать путём перевода на банковскую карточку Сбербанка 676196000343929833, или в Яндекс.Деньги – номер счёта 41001713408354. Можно и традиционным почтовым переводом, хотя едва ли это удобно тем, кто «сидит» в интернете.
После оплаты вам нужно прислать свою заявку и электронный адрес, на который мы будем отправлять вам очередные ПДФ-выпуски.

Готовы ответить на все возникающие в связи с этим ваши вопросы

7 комментариев

  1. eggsarenotgross:

    С сентября 2018 года редакция предлагает вам новый вид подписки: в виде файла в формате PDF, который можно прочитать на любом компьютере, планшете или смартфоне. Файл и по оформлению, и по содержанию в точности соответствует тому, как выглядит бумажная версия газеты.

  2. ольга:

    Банковская карта содержит 16 цифр. почему у вас 18?

    • Редакция:

      Ольга, бывают карты с 18 цифрами. Яндекс и Гугл выдадут подробности.

      • ольга:

        Да, уже погуглила. Жаль, придется отказаться от подписки. Мой банк переводит деньги только на карты с 16 цифрами.

        • Редакция:

          Как вариант – 20-значный номер счета, указанный в правом подвале сайта. Расчетный счет должен принимать любой банк.

  3. Максим:

    Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста куда присылать заявку после оплаты
    PDF-версии газеты?
    Спасибо.

    • Здравствуйте, Максим. Эл. почта редакции: eskom@narod.ru., телефоны (88212) 24-51-40, 24-37-43. PDF-документ высылается сразу после выхода номера из печати. О выходе мы уведомляем в нашей группе в ВК (можно просматривать, не будучи зарегистрированным), ссылка на левой панели сайта.

Добавить комментарий