Наш с вами мир

Дорогие наши друзья! Вот и завершилась подписка на 2022 год. Хотя, конечно, она у нас никогда не закрывается, подписаться благодаря адресной подписке можно в любое время, но тем не менее. Вместе с сообщениями об оформленной подписке вы нередко присылаете свои похвалы (которые мы, конечно же, воспринимаем как авансы), тёплые слова авторам публикаций, всем читателям. Хочется, чтоб они не пропали втуне, тем более в эти рождественские дни. Вот строки из ваших посланий:

«Очень ждём каждый номер газеты, читаем от корки до корки. И на следующий год прошу оформить адресную подписку…» (Ирина Александровна Огурцова, с. Сотнур Республики Марий Эл).

«Здравствуйте, Игорь Владимирович и редакция лучшей российской газеты! Прошу вас подписать на 2022 год мою многолетнюю соседку по летнему пребыванию в деревне Вологодской области Лидию Петровну Козлову. Ей 82 года, у неё замечательные дети и внуки. Этим летом я дала ей почитать несколько экземпляров “Веры”. Она признала их за родное. Если останутся деньги, пришлите ей несколько экз. за текущий год. И остальное – на вашу экспедицию следующего года. Лучше Ваших экспедиций могут быть только новые Ваши экспедиции! Спасибо!» (Татьяна Константиновна Копылова).

«Прошу оформить коллективную подписку на 2022 год на 18 номеров нашей самой лучшей в мире газеты “Вера”–“Эском”» (Евгения Васильевна Фахрутдинова, г. Кировск Ленобласти).

«Здравствуйте, уважаемая редакция газеты “Вера”! Большое спасибо за ваши труды, без вашей газеты мир вокруг кажется совсем тёмным и злым. Как будто вместе с вами прохожу все ваши экспедиции, всю непогоду… Каждая публикация Владимира Григоряна проходит через сердце, не обходится и без слёз… Передайте, пожалуйста, поклон и благодарность за вразумление батюшке игумену Игнатию. Вы все молодцы! Не могу кого-то особо выделить, вы все вместе для меня ассоциируетесь с одной семьёй. Спасибо вам за миссию. Помощи Божией в трудах. Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!» (Татьяна Александровна Лисенкова, г. Вологда).

«Здравствуйте, уважаемая редакция газеты “Вера”! Снова приход нашей церкви решил коллективно подписаться на газету на весь 2022 год. Стараниями Светланы Яковлевны Шмаковой, одной из давних ваших подписчиц, мы тоже уже несколько лет являемся читателями – почитателями газеты. Светлана Яковлевна родилась 21 декабря 1940 года. По причине количества прожитых лет и состоянию здоровья она не может бывать на службе в храме. Но, несмотря на это, она заботится, чтобы газету “Вера” у нас получали все желающие. Хотелось бы её как-то поддержать и попросить через вашу газету в двух строчках поздравить её с днём рождения.

В любом случае с уважением – приход церкви Николая Чудотворца, г. Боготол Красноярского края».

Редакция присоединяется к поздравлениям и желает Светлане Яковлевне здоровья, Божией помощи!

В свою очередь сердечно благодарим тех коллективных и адресных подписчиков, кто отправил вместе с подпиской на газету на новый 2022 год и пожертвования! Готовим следующие командировки и экспедиции!

 

← Предыдущая публикация     Следующая публикация →
Оглавление выпуска

Добавить комментарий