Многодетная семья оказалась в беде

Здравствуйте! Хотим попросить помощи. Наша семья попала в очень трудную жизненную ситуацию. Мы многодетная семья, в ноябре родился шестой ребёнок. С трудом оформили все пособия. Муж помогал со скотиной и водил детей в сад и школу. 11 апреля в наш дом пришла большая беда: внезапно умерла наша малышка. Причину не установили. Наша семья осталась без пособий, единственных средств к существованию. Сейчас накопилось много долгов. Дом, в котором мы живём, требует ремонта, ходят комиссии. Мы встали на очередь на жильё, но когда получим нормальное жильё, неизвестно. Очень просим всех неравнодушных помочь нам. Будем молиться за всех.

Очень нуждаемся: в бытовой химии, средствах ухода, продуктах, канцелярии к школе и колледжу. Будем благодарны за постельное бельё, полотенца. Очень надеемся, что люди откликнутся и помогут с ремонтом и долгами. Не оставайтесь равнодушными, 50, 100 рублей тоже помощь. Репост тоже помощь. С уважением – Виктория Сергеевна.

 Наш адрес: 155150, г. Комсомольск Ивановской обл., ул.Ломоносова, д. 10. Ицковой Виктории Сергеевне. Мой номер тел. 8 930 362 39 31. Номер карты Сб 5469170011417718.

 

 

2 комментариев

  1. Аноним:

    ирина ! сообщите номер контактного телефона.

  2. иванова ирина викторовна:

    Я мама шести детей оказалась в трудной ситуации.через две недели отрежут газ.куда только не обращалась,в пустую.помогите кто может.462015 оренбургская область тюльганский район село благодарное улица Новая д 52

Добавить комментарий